Эзотерика

vip

Что меня ждет в работе? - вопрос №2263245

Расскажите пожалуйста что ждет меня в работе?изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.У вас нет постоянной работы на данный момент.Стабильности не будет и в 2017 году.Будет новая работа но опять не постоянная.

    декабрь 27, 2016 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта старших арканов Страшный Суд.
    Велика вероятность, что вас ожидают перемены. И может быть, они даже окажутся для вас проблемными. Однако, в конечном счёте вы сумеете найти перспективную работу  где вас по достоинство оценит руководство.

    декабрь 27, 2016 г.