Красота, Здоровье

Dymatize Nutrition хорошая марка спортивного питания? - вопрос №2263247

Тренер составил список спортивного питания и все продукты практически марки https://vitawin.ru/brands/dymatize/ интересует насколько это хорошая марка спортивного питания или возможно есть лучшие варианты? По такой же стоимости.

декабрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Финансист

    21-й в Бизнесе

    Добрый день! У каждого брэнда есть свой «конёк» а есть вещи которые лучше взять у других производителей.
    Dymatize отличается неплохим качеством среди дешёвого сегмента спортивного питания.
    У Диматайза хороший креатин моногидрат, возможно БСАА. Остальное я бы рекомендовал BSN или хотя  бы Universal. Опять таки исходя из собственных возможностей.

    декабрь 28, 2016 г.