Юриспруденция

Здравствуйте. Если у банка отозвали лицензию что делать? Он вернёт мне мой вклад? С процентами ? И куда обращаться - вопрос №2263346

декабрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Зайдите на сайт Агентства по страхованию вкладов (http://www.asv.org.ru) и узнайте, какие назначены банки-агенты по Вашему банку и какой банк соответствует Вашей фамилии. После этого обращайтесь в банк-агент с паспортом.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    декабрь 27, 2016 г.