Юриспруденция

Добрый день!подскажите что мне делать я хочу расторгнуть договор кредитный доктор,договор был оформлен 6.12.2016 написала заявление о расторжении 26.12.2016 ,пришол отказ от банка с пояснением что - вопрос №2263451

уже прошло более 14 дней, что мне делать и куда обращатся денег не поступало от банка и сотрудник банка про это не сказал что на первом этапе данной программы денег не будет.

декабрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Михайловна

    59-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Анна, нужна прочитать Ваш договор для начала, в нем должны быть указаны основания для расторжения договора, а также для расторжения в одностороннем порядке. Если не написано тогда обращайтесь к Гражданскому кодексу РФ где прописаны основания расторжения договора в одностороннем порядке и т.д. А вообще договор можно расторгнуть в судебном порядке. Обращайтесь в мой чат если нужна  более подробная консультация

    декабрь 28, 2016 г.