Медицина

Решено

Здравствуйте! посоветуйте мазь от боли в спине,болит чуть выше поясницы и отдает боль в бока. - вопрос №2263523

декабрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Дина.

    Вы можете попробовать применить любую разогревающую мазь финалгон, никофлекс, дип- рилиф, но не факт что вы просто потянули мышцу и с этим связана ваша боль. Такие боли возможны при серьезной неврологической патологии, заболеваниях почек. Поэтому рекомендовал бы вам сдать общий анализ мочи и показаться неврологу.

    декабрь 27, 2016 г.