Эзотерика

Решено

доброго времени суток!говорят что в семье воплощаются души уже близкие по прошлым воплощениям. в апреле мы похоронили моего старшего сына 28 лет и - вопрос №2263722

хочу узнать есть ли вероятность его воплощения в нашем роду снова внуком или внучкой через моих других сыновей или его душа уже снова воплотилась? последнее время я очень скучаю по нему до слёз. пожалуйста ответьте если вы можете что-нибудь сказать по этому поводу.у меня осталось два сына и внук 6 лет

декабрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лариса! Душа Вашего старшего сына, ещё отдыхает, есть вероятность, что его душа воплотится в ребёнке Вашей внучки, это будет дочь одного из Ваших сыновей, Ваш правнук.
    Тоска и боль на сердце начнут успокаиваться с мая следующего года, воспоминания о сыне будут более спокойными и светлыми.
    Всего доброго Вам!

    декабрь 27, 2016 г.