Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер!!! Уважаемые эксперты,подскажите,пожалуйста,какие события будут в начале 2017 года у Екатерины 08.08.1986 ? К чему быть готовой? По личным ощущениям жизнь начнёт меняться в лучшую - вопрос №2264032

сторону, так ли это? изображение из вопроса - Добрый вечер!!! Уважаемые эксперты,подскажите,пожалуйста,какие события будут в начале 2017 года у Екатерины 08.08.1986 ? К чему быть готовой? По личным ощущениям жизнь начнёт меняться в лучшую

декабрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ↘ Лавра Веда 🧿

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В начале года будет недостаток финансов, Будет смена людей в вашем круге общения.

    декабрь 27, 2016 г.

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    перемены к лучшему придут с теплом, то есть на весну, лето.
    Из событий конфликт с мужчиной, который Вам будет интересен.
    Достижение компромисса с близким мужчиной и близкой женщиной, в вопросах, которые некоторое время находились в подвешенном состоянии.

    декабрь 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария Кушнир

    486-й в

    Здравствуйте!

    Да, будут улучшения в новом году.

    В чем и как, подробно на личной консультации.

    декабрь 28, 2016 г.