Дом, отдых, хобби

Здравствуйте,подскажите пожплуйста. Я проживаб в многоквартирном доме на 2 этаже, около недели назад дома стало очень холодно,лядяной пол и промерзает угол в комнате, позвонил соседу с первого этажа - вопрос №2264156

который живёт подо мной он сказал что не появлялся 2 месяца, после того как приехал обнаружил что квартиру у него вскрыли и украли все радиаторы отопления, должен ли он поставить новые радиаторы и поддерживать температуру в квартире даже если он там не живёт.

декабрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    √√√М.К√√√

    3-й в Красоте и здоровью

    Обратитесь с этим вопросом к инженеру и юристу управляющей компании, обслуживающей ваш дом. Или к председателю ТСЖ, ТСН.

    декабрь 27, 2016 г.