Юриспруденция

Возможно ли открыть собственный фонд капитального ремонта, как альтернативу региональному опратору? Если да, то какую организационно-правовую форму выбрать ООО или НКО и требуются ли лицензии, и - вопрос №2264196

прочее?

декабрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ушаков Виктор Валерьевич

    8-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток.
     При выборе организационно-правовой формы все зависит от того, какую цель Вы преследуете. Если извлечение прибыли, то ООО, если осуществление деятельности, не связанное с извлечением прибыли, то НКО.
     Что касается лицензирования, то есть виды ремонтных работ не требующие лицензирования и наоборот, поэтому определитесь с конкретными видами ремонтных работ и проверьте их на предмет лицензирования.
     Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всех благ!

    декабрь 28, 2016 г.