Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи, как будут развиваться отношения в ближайшие пару месяцев. Магамед 15.11.63. Зухра 22.05.70 - вопрос №2264200

декабрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Людмила

    257-й в

    Здравствуйте, в ближайшие два месяца отношения будут улучшаться, но вы будете пытаться настоять на своем, то есть напряжение по поводу чего-то, что  кого-то из вас не устраивает, сопротивление этому, но потом все наладится, будет мир и покой, потом снова что-то произойдет, и вы перестанете общаться

    декабрь 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • мне не комфортно, чегото не хватает в отношениях… они на грани

    декабрь 27, 2016 г.