Эзотерика

Как привлечь материальный достаток и удачу? - вопрос №2264347

декабрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Для начала делается диагностика, чтобы увидеть, что мешает денежному потоку. В зависимости от этого подбирается методика. Но нужно иметь в виду, что если не по судьбе быть миллионером, то им и не стать.

    декабрь 28, 2016 г.

    Луна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чтобы привлечь материальный достаток и удачу есть специальный ритуал, и тем более сейчас много энергии в преддверии праздников чтобы воплатить это в жизнь.

    декабрь 28, 2016 г.