Эзотерика

Добрый вечер! У меня такой вопрос. Интересует развитие отношений с мужчиной. Знакомы виртуально пока, но мне бы хотелось большего. настроен ли он - вопрос №2264363

серьёзно или просто флиртует. Я Людмила 27.08.82, он Алексей 26.09.78. Спасибо!

декабрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    К виртуальным знакомствам не стоит относится серьезно. А вот заниматься обустройсвом личной жизни всьерз, это самое первое, что вам надлежит предпринимать на данный момент.

    декабрь 28, 2016 г.