Психология

Добрый вечер.Мне кажеться что мой любимый человек не совсем честен по отношению ко мне.У него другая женщина или что-то другое. - вопрос №2264381

изображение из вопроса - Добрый вечер.Мне кажеться что мой любимый человек не совсем честен по отношению ко мне.У него другая женщина или что-то другое.

декабрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Вероника.
    Вы можете поговорить с мужчиной и высказать свои опасения ему. Невысказанные эмоции могут плохо отразиться на организме.
    Если Вам нужно погадать, то задайте этот вопрос в раздел «Эзотерика»

    декабрь 28, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Вероника!
    Ревность и подозрительность очень деструктивные чувства, которые могут испортить отношения. Возможно молодой человек что-то и не договаривает, но это может не касаться женщин. Нужно уважать личное пространство партнера, не донимать расспросами и не унижать подозрениями.
    Если между вами любовь — наслаждайтесь  и не бойтесь ничего.
    Счастья Вам!

    декабрь 28, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. С наступающим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
    Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    декабрь 28, 2016 г.