Медицина

Здраствуйте,я впервые занялся сексом с девушкой,секс был сначала с презервативом ,а потом без!На следующий день у меня появилась сыпь на головке члена.Сыпь маленькая ,красная!Может ли быть из-за - вопрос №2264391

презерватива, который я использовал? Какие возможные заболевания могу ты быть и как лечиться? Может ли это пройти само, если проблема была в презервативе?

декабрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Анатолий Иванович Болотин

    62-й в Медицине

    Кандидоз полового члена, так как у женщин часто бывает молочница. Флюкостат 150 мг однократно. Мазь клотримазол.

    декабрь 28, 2016 г.