Эзотерика

Решено

Добрый день - вопрос №2264492

Снится мне что я села на машину белого цвета новую, и попросила своего парня что бы он пригнал мою машину. Он ехал на моей машине впереди, я ехала за рудем сзади на белоснежной машине. И ехала так комфортно, легко.
Потом мне снится мой посёлок, я катаюсь в виде пассажира и в салоне много людей, и вижу аварию автобус просто на просто вдоль разводился на две части. Проехали почему то два раза и два раза я видела этот автобус.
Снится что я со своим парнем уединились у него в квартире и я сижу у него на коленьках, и тут открывается входная дверь и заходит одна девушка, накрыт стол уже, потом содяться около нас я говорю здравствуйте, реакции от неё нет, потом заходит ребёнок мальчик лет 11, потом мои родители. Ну как я поняла по сну знакомство с родителями парня, без моего ведома. Спасибо огромное.

декабрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какую-то проблему личного характера, придется решать, исключительно, самостоятельно. Доверив важное дело другому человеку, Вы можете столкнуться с непониманием и разочарованием. Успехов Вам и хороших Снов!

    декабрь 28, 2016 г.