Технологии

Решено

Имеется моноблок Lenovo c260 стояла виндовс 8.1 слетела...теперь стоит ошибка 000025 хочу поставить виндовс 7 ...создаю загррузочную флешку через - вопрос №2264545

програмуGRUB4DOS туда кидаю файл iso windows7 запускаю всё это дело… флешка моргает а компьютер не отображает ничего просто в ошибку идёт и предлагает варианты бесполезные… в бут меню приоритеты на usb ставлю не помогает ничего! помогите пожалуйста!

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Сделать по данной инструкции. У Вас все получиться.

    Как создать загрузочную флешку Windows 7 программой Rufus

    декабрь 28, 2016 г.

    Константин

    4-й в

    у Вас UEFI загрузчик в биосе. поищите в настройках как его отключить. есть риск что отключить невозможно — тогда не получится установить ни чего кроме вин 8,*/10

    декабрь 28, 2016 г.