Эзотерика

здравствуйте.меня зовут Марина.мне 27лет.разведена официально,но все еще венчана с мужем.я живу с мужем уже 3года после развода.до развода с ним у - вопрос №2264603

меня не было гинекологических проблем, но после того как я вернулась к мужу начались частые аднекситы, кистозные яичники… одно за другим.все что зарабатываю уходит на лечение.еще я заметила что не могу уйти от мужа, хотя поводы были не однократно.может на мне порча либо приворот? что мне делать чтобы наладить жизнь и как узнать подходит этот мужчина мне или нет? спасибо.

декабрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Демьянков

    134-й в Эзотерике

    Пройти по фото полную диагностику, сделать чистку и избавиться от первопричин заболеваний и ситуаций в жизни.

    декабрь 28, 2016 г.