Эзотерика

Здравствуйте, мне приснился сон, я проснулась на курорте, с родителями, было очень жарко и мы шли по дороге ( были в Соль-Иллецке). Потом я - вопрос №2264606

вспомнила, что мне надо найти во сне парня, который живет далеко. Я во сне закрыла глаза, когда открыла, видела, что я очень быстро перемещаюсь в пространстве, и предо мной появлялся образ парня, которого я ищу, в результате, я подошла к нему сзади, и прикаснулась к его волосам, я чувствовала, он обернулся, но не заметил меня, я не поняла где мы находились, но я отчетливо видела его, он не спал, я следовала за ним, пока мы не пришли в его дом ( или не знаю куда мы пришли). Я всячески пыталась привлечь внимание, но он меня не видел, будто я призраком была, он ощущал, но не видел. Потом когда он зашел в комнату, я увидела на стене листочки висели ( стикеры), я каким-то образом смогла взять карандаш, он заметил это, что карандаш просо в воздухе парит. Я очень каряво написала на листочке " Я Таня, Россия" а вот слово Ижевск я сначала написала Ижевс, я это отчетливо помню, но так как он на русском не понимает, он просто смотрел на буквы.А потом я уже действительно проснулась. Что это было? Неужели осознанное сновидение, которое я пыталась делать многие месяцы, а может даже год. А могла ли я действительности написать ему послание на листочке?

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Это было осознанное сновидение.