Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый день, уважаемые эксперты! С наступающим 2017 годом! Подскажите, как для меня сложится предстоящий год в личной жизни ( возобновятся прошлые - вопрос №2264857

отношения или будут новые) и как будут обстоят дела с работой? Татьяна 05.04.1978. Спасибо!

декабрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Прошлые отношения возобновятся вряд ли, это пройденный этап, а вот новые и содержательные будут.
    В работе непросто — ситуация меняется и от Вас требуется гибкость и работоспособность...

    Удачи вам!

    декабрь 28, 2016 г.