Эзотерика

Здравствуйте ! Я хочу разорвать сильную энергетическую связь с человеком . Подскажите как это сделать . Меня зовут Екатерина моя дата рожд 15.06.1983 - вопрос №2264894

, его зовут Влад его дата рожд 02.08.1972 г.

декабрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    134-й в Эзотерике

    Выберите эксперта — он и сделает грамотно и без последствий.

    декабрь 28, 2016 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Екатерина, вы, наверное, догадываетесь, что причины этой энергетической связи с человеком имеет не случайную природу. Нужна кармическая диагностика и последующая работа со специалистом. Есть возможность вам помочь.

    декабрь 28, 2016 г.

    Серёга

    114-й в

    вам вместо рвать — надо расцеплять.
    типо — надо вытащить палец из сцепки.
    (сцепной палец - болт, клин, стопор, штырь, ...)

    декабрь 29, 2016 г.