Эзотерика

Решено

vip

Добр вечер!Какиеесть рунич формулы для создан романтич отнош которые перерастают в более глубокие и стабильные поддерживает интерес к друг другу реанимирует остывшие отношениянасколько руныэффективны? - вопрос №2265424

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    Такие формулы разрабатываются отдельно под каждую ситуацию и людей.
    Всего вам доброго.

    декабрь 28, 2016 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рунических формул очень много. Просто так нарисовать Руны-малоэффективно. Их главное  правильно и четко оговорить и зарядить энергией.Если говорить о Рунах любви, то мне нравится, как работает такая формула: ЛАГУЗ -ЭВАЗ - УРУЗ - БЕРКАНА.

    ЛАГУЗ — Руна Интуиции, руна того, что ведет, руна течения и чистого потока, руна внутреннего круга магии.
    ЭВАЗ — Руна изменений и движения, руна внутренней трансформации и прогресса — сдвига с мертвой точки.
    УРУЗ — Руна мощи, жизненной и магической энергии, руна действия и успеха.
    БЕРКАНА — Руна Роста (и физического и духовного), руна движения к расцвету, руна Рождения и Возрождения.
    Удачи Вам!

    декабрь 28, 2016 г.