Эзотерика

Решено

Доброе утро. Мне приснилось озеро чистое и я ловила в нем рыбу большим сачком с незнакомым мне мужчиной.... К чему такой сон? Дата рождения:1971-03-30 - вопрос №2265750

декабрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Ваш сон говорит о том что у вас в переди новый и чистый лист, все плохое останется в этом году уходящем.
    Возможно что кто то из родственников вам вскоре скажет приятную новость связанную с беременностью.
    Всех Благ

    декабрь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ловить рыбу это всегда к прибыли.А прибыль бывает разная — и ребенок — прибыль к семье и просто деньги.

    декабрь 29, 2016 г.