Юриспруденция

Здравствуйте, могут ли мошенники перевести с моей банковской карты, зная мой номер телефона? - вопрос №2265985

Вопрос задан анонимно декабрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Только номера телефона недостаточно. Так что не беспокойтесь.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    декабрь 29, 2016 г.

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Мы не знаем всех возможностей мошенников. Конечно карта имеет защиту, имеет номер и другие реквизиты, так что думаю беспокоиться не нужно

    декабрь 29, 2016 г.

    Ольга

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Могут если Вы мошенникам скажете код пришедший на Ваш телефон.
    Если Вы этого не сделаете, то никто ничего  не сможет.
    Если у Вас остались вопросы обращайтесь.
    С уважением, О.А.

    декабрь 29, 2016 г.