Эзотерика

Мне приснился сон в котором я и мой умерший родственник обменялись нательными крестами. Что это могло означать? - вопрос №2266198

В смерти родственника( мой троюродный брат) суицид не был исключен, т.к. нашли его повешенным.

декабрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Всё что угодно может означать, но не хорошее. Вам лучше чистку заказать.

    декабрь 29, 2016 г.
  • Храните верность, не пренебрегайте своими обязанностями.  И будьте внимательны — вы проживаете не свою судьбу

    декабрь 29, 2016 г.