Технологии

Пропал звук с колонок. К разъёму они подключены, но компьютер пишет что динамики не подключены - вопрос №2266263

декабрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Радик

    5-й в Технологиях

    Проверьте в диспетчере устройств, возможно вылетел драйвер на аудиокарту. Драйвера должны быть установлены именно с диска, который шел с вашим компьютером.

    декабрь 29, 2016 г.

    Селезнев Вадим

    28-й в

    Здравствуйте,в диспетчере устройств, проверьте что драйвер не слетел с аудио карты. Бывает редко, но приходится указывать что подключены динамики в настройках звука (драйвера), обычно находящемся в панели управления.

    январь 3, 2017 г.