Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте....Какие чувства испытывает ко мне мой партнер? он-23.01.65...я-29.04.65г.р.Спасибо - вопрос №2266393

декабрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ну… две змеи по восточному календарю-это жесть:) Бойтесь обмана и жестокости, о чувствах я даже не говорю.Удачи и осторожности  Вам!!!

    декабрь 29, 2016 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш партнёр испытывает дружескую сильную симпатию.С Новым годом!

    декабрь 29, 2016 г.
  • Здравствуйте.Он очень вас любит, но также общается с другими женщинами.

    декабрь 29, 2016 г.