Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Анна. Я родилась 31 августа 1987 года в 21:00 в Москве. Встречусь ли я 30 декабря с Андреем? Какова вероятность этого? А, - вопрос №2266439

если в следующем году, то в каком месяце? Подойдёт ли он ко мне сам, первым или мне придётся проявить инициативу?

декабрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Таролог, Астропсихолог Алина Ибрахим

    706-й в Эзотерике

    Если проявите инициативу- вероятность встречи 90% Ваш Андрей человек безынициативный, ждет от вас интереса. Сам стесняется с вами назначать встречу.

    август 28, 2019 г.