Психология

Решено

Когда я встречу своего любимого ? В правильном ли я направлений в работе? Или мне стоит переезд в другой город? - вопрос №2266555

изображение из вопроса - Когда я встречу своего любимого ? В правильном ли я направлений в работе? Или мне стоит переезд в другой город?

декабрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Гадают в разделе Эзотерика

    декабрь 29, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер.  С наступающим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
    Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».

    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    декабрь 30, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Асем!
    Погадать лучше в разделе «Эзотерика», указав дату рождения.
    А по логике переезд в более крупный город конечно же увеличивает шансы на знакомство с подходящим мужчиной.
    Также помните об Интернете. Вы можете познакомиться с человеком из любой точки Земли..
    Удачи Вам!

    декабрь 30, 2016 г.