Медицина

Добрый день дорогие доктора , такой вопрос со мной такое впервые мать сказала с отцом что у меня изжога , но со мной это впервые после еды а затем чая началось такое ощущение как будто кто то меня - вопрос №2266568

душит а когда икаю и как будто рвота но рвоты нет запах изо рта той же еды что ела только окислевшей приняла Мезим прошло минут 15 пока нет улучшения, скажите бывает такое при изжоге и какое эффективное средство можно принять?

декабрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарья Григорьевна

    22-й в Медицине

    Здравствуйте
    Для начала вам нужно дообследоваться и сделать фиброгастродуоденоскопию и УЗИ органов брюшной полости, а потом принимать препараты по назначению врача

    декабрь 30, 2016 г.