Психология

Решено

Мой любимый парин бросил меня он вернется комне - вопрос №2266718

декабрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Таисия.
    Смотря из-за чего бросил. Может и не вернуться.
    Если Вы хотите, чтобы Вам погадали, лучше задать вопрос в раздел «Эзотерика».

    декабрь 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро.  С наступающим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
    Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
    И еще. Измените ваше отношение к себе самой: бросают вещь. а вы-уникальная личность, вас нельзя бросить:)))
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    декабрь 30, 2016 г.