Красота, Здоровье

по каким причинам краснеет кончик носа? - вопрос №2266820

декабрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    √√√М.К√√√

    3-й в Красоте и здоровью

    Одной из возможных причин покраснения носа являются слабые сосуды. Они наиболее активно влияют на покраснение носа у людей, для которых характерны проблемы со щитовидной железой, а также у курильщиков.
    Так же специалисты утверждают, что некоторые люди слишком волнительны, и у них, вместе с появлением красноты на щеках, появляется краснота и на носу.
    Если вы пришли с мороза и видите свое отражение в зеркале, на котором покрасневший нос, не переживайте. Это нормальная реакция организма здорового человека на стрессовую ситуацию, которой является пониженная температура воздуха.