Эзотерика

Дата рождения: 1961-12-01 Вопрос:vstriechy li ja v 2017 zhenixa? - вопрос №2266826

декабрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, вероятность есть....
    Но чтобы шансы были больше Вам нужно не просто ожидать этого а всячески добиваться...

    Удачи Вам!

    декабрь 30, 2016 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вас ждёт две встречи. Первая завершится быстро, потому что Вы поймёте, что мужчина не готов к серьёзным отношениям. А вот во второй половине лета Вас ждёт встреча с тем, кто и станет в будущем супругом.

    декабрь 30, 2016 г.