Эзотерика

Здравствуйте. Приснилось, что я с ребеночком пришла на работу, и пока я работала он побежал к молодому человеку (в реальной жизни он мой коллега по - вопрос №2266991

работе) со словами «папа, я к тебе!». И во сне я четко осознавала и понимала, что он отец моего ребенка и мой муж. На данный момент я не замужем, он тоже свободен. Детей у меня нет. Скажите пожалуйста, что может значить этот сон? Спасибо

декабрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Это ваше подсознание показало вам сон, а может и будущее как вариант развития событий.

    декабрь 31, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон носит больше подсознательный характер и говорит о том, что Вы готовы к материнству, как эмоционально, так и духовно. Вам только остается на это решиться. Хороших Вам Снов!

    январь 3, 2017 г.