Эзотерика

Решено

Приснился загадочный сон для меня сон. Снится, что я иду через двор частного домар, но иду не по земле, а по тонкой дорожке, которая как бы висит над землей. - вопрос №2257781

Она узкая, но довольно крепкая и мне на удивление легко по ней идти. Несмотря на то, что ноги надо ставить одна за другой. Иду и мне самой приятно, что мне уже много лет, а я могу идти, как молодая девушка. С правой стороны что-то посажено, но больше запомнилось, что по левую сторону прям рядышком рос виноград и я левой рукой могла к нему прикасаться. Очень красивый, ухоженные лозы и гроздья.
Дойдя до калитки, вышла на общую улицу и встретила молодых людей, двух мужчин с которыми дружили чуть ли не с детства, связь давно потеряна. Один, который мне тогда нравился (прошло более 20 лет) был с девушкой, но подходит ко мне, нежно обнимает и говорит, что он с ней потому что рассердился, что я вышла замуж, но любит он только меня. Потом мы куда-то шли. Не помню подробно.

Вопрос задан анонимно декабрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает исполнение желания, достаток и хорошее положение дел. А также, встречу с каким-то человеком из прошлого, с кем были ранее теплые отношения. Хороших Вам Снов!

    декабрь 24, 2016 г.