Эзотерика

Решено

Добрый день ) подскажите к чему снится не знакомый ребенок ест ?. затопили квартиру сверху, но воды не было ,только видно пятна . И собака с порезанной лапой.Впечатлений ото сна не приятных особо не - вопрос №2267056

было.

декабрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    В ближайшие 3 мес. будьте внимательны к своему материальному положению Есть риск потери какой-то суммы денег или вещи. Однако, ваша внимательность поможет Вам избежать такой опасности!

    декабрь 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Майя

    418-й в

    Собака здесь Ваш Учитель. Учитель ранен. Затопило квартиру сверху- тоже указывает на нападение ваше на вышестоящего.ребенок кушает- это какой то может бизнес, не приятно  перед кем то за свои действия.

    февраль 4, 2017 г.