Эзотерика

Купила картину, очень понравилась. В спальню.Дома разглядела, что цветов на ней 6.Красные розы.Что это означает? - вопрос №2267120

декабрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, если вы все же усомнились-не вешайте эту картину дома.По нашим приметам число четное сами понимаете.Лучше от картины избавиться.

    декабрь 30, 2016 г.

    Покровский Дмитрий Викторович

    731-й в Эзотерике

    Если вы не знаете, что означает — символизм работать не будет. Любой символизм работает на уровне подсознания и на серьезные подходы к фэн-шуй не влияет.

    январь 23, 2017 г.