Эзотерика

Доброго времени суток. Хотела бы узнать, почему мне не везет в жизнь? Я уже обращалась к одной ведунье и получила ответ, что на Я искупаю какой-то тяжкий грех, поэтому безоблачной жизни я не - вопрос №2267216

заслуживаю. Помогите разобраться, что я такое совершила, если несчастья и беды мне приходится преодолевать с самого детства?

декабрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мы сами выбираем ту жизнь что хотим, поэтому надо работать над собой и своими мыслями если желаете что то менять. Я могу помочь изменить ход мыслей и соответственно жизнь станет приятней.

    Ответы на ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — без  оплаты.

    Для получения личной консультации, просмотра, диагностики, работы на заданный вами результат, кнопка «Общаться в чате»  -  платно, конфиденциально.

    декабрь 31, 2016 г.