Медицина

Что нужно сделать,чтобы похудели бедра, а то этот жир даже в руках сжимается - вопрос №2267583

Вопрос задан анонимно декабрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Зимой лыжи и бег, летом бег. Снизить калорийность рациона питания.

    декабрь 31, 2016 г.

    Денис

    39-й в Медицине

    Сбалансированное и рациональное питание, занятия в спортзале.И самое главное, лечение у врача дерматолога-косметолога(который соберет анамнез, сделает соответствующие обследования, определит, что именно у вас — локальные жировые отложения или целлюлит -от этого будет зависеть введение соответствующих препаратов(липолитиков) в подкожно-жировую клетчатку курсом, для расщепления жировых клеток (адипоцитов). За более подробной информацией обращайтесь в личные сообщения.С Уважением, врач-дерматовенеролог-косметолог.

    январь 2, 2017 г.