Эзотерика

доброй ночи!меня на днях ограбил человек,которого видела и зафиксировала камера наблюдения,найдет ли его милиция? - вопрос №2267734

декабрь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Скорее всего нет.
    Точнее можно сказать при наличии Ваших данных...

    Удачи вам!

    декабрь 31, 2016 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Валерия, попробуйте осознать, что в этом мире ничего случайного не бывает. «Ограбление» — это для вас очень серьезный знак, что с вами не все благополучно. Без осознания причины этого события и правильной реакции на него, подобные ситуации могут повториться, а грабителя могут не найти…

    декабрь 31, 2016 г.