Эзотерика

Решено

к чему снится соперница и иголки...? - вопрос №226811

Добрый День! Ответьте пожалуйста, к чему снится соперница..? Между мною и человеком, с которым у нас было и есть сильное чувство —  стояла женщина и когда мы расстались с ним год назад, она мне стала периодически сниться, хотя в жизни мы с ней не встречались —  видела только на фото (были даже вещие сны, которые оказывались реальностью). А сегодня мнеприснилось, что у нее в руках много иголок(часть из них видела точно- были от шприцов) и одной из них она уколола себе палец.  У меня, кажется тоже было несколько игл в руках (гораздо меньше) и я очень осторожно пыталась от них избавиться, понимая, что это не безопасно. Мы пришли на какое-то собрание, вроде школьного и она распознала меня-  назвала по имени, но я не стала сознаваться, что это я и сказала ей, что она ошибается. Выглядела она достаточно неопрятно и неухоженно. Вот такой сон… и меня это очень тревожит!((  Я — Илона 15.09.1971г. в 10.30,  Он- Роман 16.01.1971,  Она- Евгения 2.06.1973г.  СПАСИБО!

март 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    То, что она делает к ней постепенно возвращается, от этого её дух страдает и приходит к Вам, но похоже, что только для того, чтобы Вас запугать ещё больше. Похоже, что эта женщина является некой тёмной сущностью либо сильно увлекается магией, т.к. в снах душа обычно приходит покаяться, а тут грех не только не раскаян, но ведёт за собой негативные последствия и желание мести, возможно она хочет Вам как-то навредить в реальной жизни, но у неё ничего не получится — Вы уйдёте от этого. Не обращайте просто на них своего внимания, забудьте о их существовании. Помните, что Вы под защитой Бога и никто не может пойти против Вас если Вы чисты сердцем. Даже не смотря на то, что Вы до сих пор любите своего бывшего молодого человека — оставьте, он обязательно к Вам вернётся, может не сразу, но если его душа тянется к добру, то он всё поймёт, а бороться со злом его же способом — это заведомый проигрыш. Удачи Вам и мира в душе!

    март 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Образ этой конкретной женщины связался с архетипом соперника в Вашем подсознании. Соперники, по жизни, меняются быстрее, чем во внутреннем мире и сновидениях — Вы видете во сне эту женщину, а относиться этот образ может к кому-то иному, соответствующему актуальному положению дел. И так будет до тех пор, пока Вам не встретится кто-то более запоминающийся. Так что, я бы поискал, кто сейчас является для Вас аналогичным препятствием — и относительно этого человека и толковал данный сон.

    Но кто бы это не был — очевидно, в его, или скорее, её, руках — сосредоточено множество тонких инструментов болезненного влияния на окружающих. Хотя, как это чаще всего и бывает, страдает больше всего от этих инструментов — сам человек. Вы смотрите на себя, и видите, что тоже обладаете подобными инструментами, но не хотите быть похожей на этот пример, и стремитесь от подобных качеств и контактов с подобными людьми избавиться.

    На мой взгляд, такой сон не должен вызывать тревогу — так же, как Вы в бодрствовании внимательно анализируете людей и их качества, так же, только в образах — это продолжается и во сне.