Эзотерика

Решено

vip

Сделает предложение стать его женой в 2017 году? Какие чувства ко мне испытывает? - вопрос №2268161

Ирина 16.10.1997 Богдан 15.12.1993 изображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    - ZAMI -

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте брака не вижу у молодого человека симпатия, влюбленность но брак он пока не хочет. Удачи.

    январь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да вероятность высокая, у вас хорошая совместимость, и шансы на брак велики! К вам есть чувства, и не стоит сомневаться!

    январь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татианна

    503-й в Эзотерике

    Здравствуйте, брака меду вам в этом году не будет. Мужчине все нравится и так. Он не считает, что это важно, делать вам предложение. Чувства у него к вам очень искрение. Вы ему очень симпатичны и он вас любит.