Юриспруденция

Наследство - вопрос №226839

Скажите пжл. с какого момента Наследник становиться Собственником? С момента вступления в Права Наследника, либо после того как получил Свидетельство о Собственнности?

март 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Марина, у наследника возникает право собствености с момента государственной регистрации документов. ТО есть, вам необходимо получить свид-во о праве на наследство, а потом зарегистрировать его и получить свид-во о праве собственности. ТОлько после этого возникает право собственности. Могу помоч с оформлением наследства. Я на этом специализируюсь. Пишите

    март 15, 2012 г.