Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

С первым днем Нового года, уважаемые эксперты! Очень хочу узнать, что меня ждет в этом году? - вопрос №2268765

Мои данные Антонина, дата рождения 31 августа 1986 года, время рождения 14:43 по местному времени. Место рожденияг. Фергана, респ. Узбекистан

январь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 15

    Катерина

    211-й в

    Тоня, обратите внимание на отношения с близкой родственницей — идут какие-то разногласия, по поводу Вашей жизни и ее ожиданий, такое ощущение, что Вы больше заняты работой, чем личной жизнью, возможно, именно это ее не устраивает.  Прсматривается дорога, возможно переезд.

    январь 1, 2017 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В вашей жизни настанет переломный период, когда вы должны будете пересмотреть свою систему ценностей. Вам предстоит  встретиться  лицом к лицу с проблемами, возможно даже  потерями. Жаль, но Вы больше ни во что не верите, в Вас угасает последняя надежда. Возможно, Вы находитесь в состоянии  депрессии.  Все  говорит о том, что вы вот-вот свернете с верного пути. Вам нужно поверить в помощь родных, которые Вас любят и просто  поверить в себя. Не бывает безвыходных ситуаций, просто нужно суметь разглядеть выход. И у Вас это получится.Вы способны добиться поставленной цели, нужно только направить свою энергию в нужное русло. Новый год принесет для Вас и немало приятных моментов.Некие события из прошлого напоминают о себе. Возможно, вы встретите человека, которого давно не видели, с которым у вас связаны приятные воспоминания. Встречи со старыми друзьями, близкими родственниками, от которых  Вы получите помощь и поддержку в трудной ситуации. Удачи Вам!

    январь 1, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Весной возможен переезд , смена сферы деятельности. Поездка отложенная совершится.
    Финансовое благополучие осенью. Новые знакомства и перспективы.
    Всех Вам благ!

    январь 1, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вами повезет с поисками подработки, новое знакомство вас ожидает с продолжением, родные люди доставят вам радость и карты советуют привести в порядок документы, какие-то хлопоты по этому поводу будут.В работе стабильность идет.Всех благ!

    январь 1, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Для вас/Девы/год выпадает насыщенным на события, интересным, но без трудностей не обойтись.
    Будут какие-то спорные ситуации, показана эмоциональная неустойчивость/весной и осенью/, часто может требоваться окружающим ваша помощь.
    Новый виток в отношениях показан, стремительное развитие, совместное путешествие.
    Сохранить и приумножить -сможете свои финансы, качество жизни улучшится!
    Обратите внимание на сосуды, ЖКТ, глаза.
    С Новым годом!

    январь 1, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Добрый вечер! С Новым Годом Вас!
    Посмотрела вас, сделала диагностику на 2017 г,
    В карьере идет улучшение, возможно повышение или будет смена место работы, но всё это в лучшую сторону, так как следом идут финансы(прибыль)

    В  личном-знакомство с мужчиной от которого у вас захлестнут чувства, мужчина старше года на 4.с ним вижу в будущем общение, отношения.

    В здоровье стоит укрепить иммунитет.

    Общее что вас ждет-новые дороги, новые успехи.положительные перемены, новое знакомство (плодотворное)
    вопрос решиться по документам(казенный дом)

    январь 1, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Антонина , с праздником Вас!!! Пусть какими бы не были ваши желания, все исполняются!!! Я тоже родился и вырос в Фергане — ул.К.Либкнехта.Напротив военный госпиталь.И близко вечный огонь с грустным юношей и тюльпаном !   Это я так, что бы вы поверили. Мы земляки !!!!!!  Отвечу вам как вижу и как реально будет.Вы о многом сожалеете, но успокоитесь тем что будет подъём, будет новое окружение и несколько важных дорог .  Мужчина что рядом с вами — он надёжный, берегите эти отношения .  Будете искать новую работу.Уже сейчас есть эти мысли и вы найдёте.Но не близко к дому — придётся ездить, потом и место жительства поменяете.Хочу вам сказать о подробностях.Но это в чате.Если вам это важно, то зайдите я с радостью, расскажу . И зададите свои доп.вопросы!!! Счастья и удачи, любви и благополучия вам на весь год и на всю жизнь!

    январь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Этот год у вас пройдет значительно лучше, чем прошлый. Вас порадует финансовая сторона. Профессиональная сфера будет приносить удовлетворение. Обратите внимание на здоровье.
    Ближе к осени эмоциональные всплески, ссоры. Вам придется отстаивать сою точку зрения. Будьте более расчетливы и не уступайте. Вы идете верным путем.

    январь 1, 2017 г.

    Елена Довженко

    497-й в

    Антонина! Ожидайте больших перемен в том, что касается работы.Вероятны не только вступление в новую должность и переход на новое место, но и кардинальная смена вида деятельности.Время раскрытия способностей.Прислушивайтесь к своим желаниям и занимайтесь тем, что для вас наиболее интересно.

    январь 1, 2017 г.

    Елена Довженко

    497-й в

    Антонина! Ожидайте больших перемен в том, что касается работы.Вероятны не только вступление в новую должность и переход на новое место, но и кардинальная смена вида деятельности.Время раскрытия способностей.Прислушивайтесь к своим желаниям и занимайтесь тем, что для вас наиболее интересно.

    январь 1, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении года поездка на дальнее расстояние. Удача в денежной сфере, прибыль или подарок. Рядом с Вами будет верный друг мужчина с симпатией и надеждой на ответные чувства. Опасайтесь потери от незнакомых людей.
    Всего доброго!

    январь 1, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    Здравствуйте, Тоня. Год принесет удачу. Много творческих идей. События будут развиваться по нарастающей.Грядут большие перемены.Этот год для Вас переломный.Появятся перспективы в личной жизни.

    Удачи Вам.

    январь 1, 2017 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Год для вас будет в основном удачный, в середине года летом  возможна неприятная конфликтная ситуация, скандал… где ни кто ни чего не выиграет… ничья… и еще мужчину вижу в вашей судьбе.

    январь 1, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни вас ждут отношения с темноволосым мужчиной, отношения будут сложными ,  эмоциональными, будут и ссоры и примирения. Так же будет и новое знакомство .
    В работе  год обещает быть плодотворным, успешным.В финансах показан стабильность.
    Если желаете более подробного прогноза можете воспользоваться моей акцией «Таро прогноз на 2017 год».

    Всех вам благ! С Новым Годом !

    январь 2, 2017 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Достаточно серьезные испытания, когда характер и привычки будут меняться под воздействием событий.
    Финансовая нестабильность, потеря  моральной опоры в виде женщины. Переживания в которых присутствуют близкие родственники.   Замкнутый круг,  ситуация которая длится ни один год, и в этом году обостряется.

    январь 2, 2017 г.