Эзотерика

vip

17.10.1986 родилась в 03:30 утра.. Майорова Анна сергеевна . Что ждёт в этом году в отношениях и работе( сфера деятельностей?) - вопрос №2268932

январь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте. В отношениях будет наконец определенность и уверенность в будущем с мужчиной, которого знаете. В работе нормально отлично все будет с марта месяца, сфера деятельности офис. Боюсь ошибусь — банковское дело возможно.

    январь 2, 2017 г.