Эзотерика

Добрый вечер,эксперты. Моя начальница Дарья родилась 6 июня плетёт против меня интриги, лишает большой части дохода, подскажите по несёт ли она - вопрос №2269076

наказание за это, долго ли ещё будет работать на нашем предприятии. Я Надежда 12.02.1980

январь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Надежда.
    Ситуация у Вас сложная. У Дарьи есть «покровители». Это помогает ей вести себя так, как Вы описали. Защитить Вас и наказать Дарью можно путем использования специальных магических обрядов.