Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! - вопрос №2269077

Подскажите, что ждёт меня в новом 2017 году? Желательно правду без прекрас) буду очень благодарна!!! Елена 25 фев 1989г. изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 9

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни рядом с вами показан темноволосый мужчина, но отношения будут складываться тяжело и непредсказуемо. В работе вы будете успешны, все задуманное вами осуществится, возможен карьерный рост, признание ваших заслуг. В финансах все стабильно и  безоблачно, проблем  не показано .
    Если вы желаете более подробного прогноза, можете воспользоваться моей Акцией « Таро –прогноз на 2017 год «.

    Всех вам благ! С Новым годом !

    январь 1, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый   вечер.Если  смотреть ваше личное-у  вас  идет встреча  с мужчиной  с которым  будут  дружеские  отношения… Но  на  этом  не окончится -вам  придется  сделать   выбор  между  двумя  мужчинами.Удачи  вам

    январь 1, 2017 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    В личной жизни будут небольшие конфликты и разногласия со второй половинкой.В финансах не упустите хорошую возможность, это будет предложение о новой работе.В здоровье берегите легкие и эндокринную систему.Всех благ!

    январь 1, 2017 г.

    Илья Николаев

    633-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В сфере отношений  будет много новых знакомств. И вы сможете встретить партнёра это наверняка будет рослый мужчина  с яркой внешностью и довольно резким характером. Но при должном терпении и старанию с ним ужиться и построить прочные отношения. Будет много работы но доход будет небольшим. И совет будьте осторожны вы можете стать жертвой мошенников.

    январь 2, 2017 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Начало начал. Новый цикл. Все, что делаете сейчас, принесет результат лишь через несколько лет. Идет закоадка фундамента, поэтому не ждите сверхъестественных успехов.
    Серьезные перемены ждут.
    Начинается нлвый 9-летний цикл.
    Люди, которые войдут в Вашу жизнь в этом году, помогут добиться успеха.
    Это год возможностей, действия. Посвятите его своей мечте, меняйте планы и личную жизнь.
    Очень полезным будет обучение.
    Избегайте конфликтов, будьте открыты и собранны.
    Не теряйте времени зря. Этот год способен в будущем дать Вам все, о чем мечтаете, только надо действовать.
    Всех благ Вам в Новом году!

    январь 2, 2017 г.

    Александр Иванович

    216-й в Эзотерике

    правда будет только после свершившихся событий… а пока это прогнозы… и они обнадеживающие будут.

    январь 2, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Этот год 2017 год смены ориентиров и жизненных приоритетов, его ключевое слово Прорыв, Поиск
    Многие связи и люди останутся позади, потому как вы переросли их
    Год переосмысления своей Жизни, желание двигаться дальше, развиваться, совершенствоваться, идти вперед!
    всего доброго!

    январь 2, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Выпал любовник, деньги сюрприз, будут критиковать, скука.

    январь 2, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Если у вас сейчас есть отношения, то они и будут развиваться — приедёт это к переходу на новый уровень. Если отношений сейчас нет, то знакомство состоится, и очень быстро ваши отношения будут развиваться.

    В сфере финансов могут быть потери и вообще проблемы, поэтому пока что лучше отложить крупные покупки и поберечь деньги.

    По работе — будет тоже не совсем просто. Непонятно, какая муха начальство укусила, но будут нововведения, от которых пострадают все. Однако, вы выдержите эти испытания и приноровитесь к изменениям.

    Со здоровьем больших проблем не будет — только незначительные болячки и травмы, которые пройдут сами по себе.

    В вашем окружении есть мужчина, к которому вы измените своё отношения с нейтрально-негативное на положительное — он вам здорово поможет.

    Удачи и счастья вам в наступившем году!

    январь 2, 2017 г.