Психология

Решено

Здраствуйте меня зовут эмиль очень хочеться узнать будет ли у меня все хорошо с работой и будет ли у меня любовь и отношения с кем то в 2017 году? - вопрос №2269201

январь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Эмиль. Если вы хотите погадать, то вам лучше обратиться в раздел Эзотерика. Если же вы хотите узнать психологический аспект вашего запроса, тогда выберите на сайте психолога, который вам по-душе и обратитесь за консультацией. Любой из нас поможет вам.
    Удачи и счастья вам в Новом году!

    январь 2, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Эмиль. Дорогу осилит идущий. Если будете стремиться к этому и прилагать соответствующие, зависящие от Вас усилия, все будет так, как хотите.

    январь 2, 2017 г.