Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,! Пропал человек! 1января ушла на прогулку и не вернулась. Нина 21.09.1936г.р. тульская обл., с. Мокрый Корь. Проживает в Москве .Страдает расст- ом памяти и ориентации. Спасибо. - вопрос №2269286

январь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 12

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте. жива, найдется или нашлась.В данный момент находится рядом с женщиной.

    январь 2, 2017 г.

    Ульянова Диана

    572-й в Эзотерике

    Здравствуйте, жива, человек рядом с ней пытается выяснить, кто она и откуда, прилагает усилия.

    январь 2, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте. Женщина жива, находится в общественном здании, похоже на больницу. Состояние крайне слабое, есть стресс сильный.

    Нужно приложить усилия родственникам — отыщите ее.

    январь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Женщина жива, находится в здании, в безопасности. О себе данных сказать не может.Используйте все виды поиска.

    январь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Добрый день
    Жива Нина, находится неподалеку, обратила на нее внимание женщина и помогает понять кто она, здание толи приемный покой толи как социальное учреждение. Позвоните в скорую, был звонок о неопознанной и они вам помогут узнать куда увезли.

    январь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Нина жива и здорова относительно, рядом находятся люди пытаются выяснить откуда она.

    январь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, женщину вижу в поле, с одной стороны лесополоса с другой железная дорога.

    январь 2, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она не далеко… в многоэтажном квартире там семья.она потерялась и чужие забрали ее к себе.ее вижу в спящем состоянии.ее часто клонит в сон. … найдете ее в эти 5 дней.

    январь 2, 2017 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Она в здании, но не в квартире, ничего не помнит.Найдете ее через милицию, не опускайте руки все будет хорошо.Всех благ!

    январь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Она сейчас рядом с женщиной, тяжело такое писать вы ее найдете, но ее уже нет в живых и энергетика фото об этом говорит.

    январь 2, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день. Женщина жива, не переживайте. Потерялась, это да, но ее нашла женщина, сейчас она вроде как в больнице. Прозвоните ближайшие больницы. Всего хорошего

    январь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Она сейчас в больнице — вы её скоро найдёте, уже до конца недели.