Психология

Решено

Здравствуйте мне 21 и я девственник, девушки никогда не было , мне они очень нравятся но я боюсь с ними общаться, не знаю почему , помогите понять что со мной не так. ( я не гей100%) - вопрос №2269324

январь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Вадим!
    По всей видимости Вы стеснительный и боитесь получить отказ от девушек. Как раз этого бояться не нужно. Даже если кто-то Вам и отказал пробуйте с другой. 9 откажут, а 10-я согласится.
    Также страх общения с девушками можно убрать психокоррекционными методами.
    Удачи Вам!

    январь 2, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро.  С наступившим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
    Вадим, позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
    Ваш вопрос «что со мной не так… я не гей 100%»
    Ответ. Ничего страшного и опасного, вы просто -трус («девушки никогда не было… я боюсь с ними общаться»). Классическая первопричина ваше проблемы или комплекса -это бессознательный страх, который отражен с алогичных способах мышления, ханжеских установках, в негативных реакциях (волнение, тревога и др) и в  деструктивных неуверенных поведенческих моделях.
    Для того, чтобы решить проблему/комплекс, вам необходимо обратиться к семейному психотерапевту, хотя бы в режиме онлайн, который:
    *найдет и проработает первопричину;
    *оснастит вас поведенческими моделями, которые позволят вам легко и просто заводить знакомства с девушками и выстраивать с ними позитивные любовные и дружеские отношения.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    январь 2, 2017 г.