Эзотерика

vip

Здравствуйте я люблю одну девушку мы с ней встречались 6 лет сейчас полюбила другого говорят мой соперник сделал приворот есть шанс на успех у меня я её очень сильно люблю жить прям без неё не могу - вопрос №2269342

Даты рождения олеся 29.09.1995 и иван 21.02.1993

январь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте! Пршилите фото, чтобы посмотреть на приворот.Если там приворот и его снять то вы будете снова вместе.

    январь 2, 2017 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте ваши отношения изжили себя вы изначально не подходили друг другу, никакого магического влияния на Олесе нет.

    январь 2, 2017 г.

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте, шансов мало сейчас, но возможность ее вернуть пока не упущена, если есть желание бороться за нее, боритесь.Удачи Вам!

    январь 2, 2017 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возможность вернуть девушку была осенью, в ближайшие 3-4 месяца не видно вас вместе.

    январь 2, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Нужно фото девушки что бы увидеть то, о чем вы говорите. Так нереально сказать о воздействии такого типа. Всего хорошего

    январь 2, 2017 г.